2 al 5 de julio de 2020 Tallin, Estonia
My Team Info

Equipos participantes

Club
País
Ciudad
Torneos
Academy of Planet
Russian Federation
Selection team
1
ALKO Kohtla-Järve
Estonia
Kohtla-Järve
1
Angel Pedraza EF
Spain
Barcelona
1
Ararat FC
Estonia
Tallinn
2
Augur SK
Estonia
Tallinn
2
Banga FK
Lithuania
Klaipeda
1
Breclav FC
Czech Republic
Breclav
1
Brigantina FC
Russian Federation
St.Petersburg
1
Cervera CEF
Spain
Cervera
1
Cosmos FC
Estonia
Tallinn
1
Cruz Azul
Mexico
Mexico
1
Daugavpils DFK
Latvia
Daugava
2
Dinamo FC
Estonia
Tallinn
1
Dinamo Minsk FC
Belarus
Minsk
1
Druzhba FC
Russian Federation
St.Petersburg
2
DUSH Olymp
Russian Federation
Vologda
1
Dziugas FC
Lithuania
Telsiai
1
Elva FC
Estonia
Elva
2
ESPA FC
Finland
Espoo
2
Espoo FC
Finland
Espoo
1
Everest FC
Estonia
Tallinn
3
Favorit FC
Russian Federation
Vyborg
1
FCI Tallinn
Estonia
Tallinn
2
Flora FC
Estonia
Tallinn
5
G.J. Kersaint 4 Clochers
France
Bretagne
1
Gatchina FC
Russian Federation
Gatchina
1
Goal FC
Russian Federation
St.Petersburg
2
Grobinas SC
Latvia
Grobina
1
Haka FC
Estonia
Valkeakoski
1
Hakunilan Riento FC
Finland
Vantaa
1
Hammarby IF
Sweden
Stockholm
1
Harju JK
Estonia
Laagri
1
HJK
Finland
Helsinki
1
Honka FC
Finland
Haaste
1
HPS
Finland
Helsinki
1
HYPS
Finland
Hyvinkää
1
Ilves Keltainen FC
Finland
Tampere
1
Infonet FC
Estonia
Tallinn
5
Intelligence FC
Russian Federation
Khimki
1
ItalCalcio SK
Italy
Cagliari
1
Jelgava JFA
Latvia
Jelgava
1
Junior FC
Belarus
Minsk
1
Kaapo FC
Finland
Kaarina
1
Kalev JK
Estonia
Tallinn
3
KäPa FC
Finland
Helsinki
1
Karalis Sport
Italy
Cagliari
1
Keila JK
Estonia
Keila
4
Kenkre FC
India
Mumbai
1
Klaipeda FM
Lithuania
Klaipeda
1
Koips FC
Finland
Vantaa
1
Kotkas FC
Estonia
Tallinn
4
Kratid JK
Estonia
Tallinn
1
KTP
Finland
Kotka
2
Kumu JT
Finland
Kouvola
1
Kuressaare FC
Estonia
Kuressaare
2
Kuusysi FC
Finland
Lahti
2
Lansi-Uusimaa YJ
Finland
Uusimaa
1
Leevon FS
Latvia
Riga
2
Legion TJK
Estonia
Tallinn
6
Leidon Pallo FC
Finland
Lieto
2
LePa JK
Finland
Leppävaara
1
Levadia FC
Estonia
Tallinn
6
Livadia FC
Belarus
Dzerzhinsk
1
LNSK Kreshyatik FC
Estonia
Tallinn
3
LTU FC
Finland
Littoinen
1
M.U.K.S. Kosa Konstancin
Poland
Bielawa
1
Maardu FC
Estonia
Tallinn
3
Majak FC
Estonia
Paldiski
1
Malmö FF
Sweden
Malmö
1
MaPS FC
Finland
Turku
1
Marcus SK
Estonia
Tallinn
1
Martin Reimi JK
Estonia
Tallinn
5
Merkuur Juunior JK
Estonia
Tartu
1
Meshchera FC
Russian Federation
N. Novgorod
1
Metallist FC
Ukraine
Kharkov
1
Minsk FC
Belarus
Minsk
2
Moscow Zastava
Russian Federation
St.Petersburg
2
MU FC
Finland
Helsinki
1
MyPA FC
Finland
Kouvola
1
Narva-Trans FC
Estonia
Narva
2
Nika FC
Russian Federation
Moscow
1
Nõmme Kalju FC
Estonia
Tallinn
5
Nõmme United FC
Estonia
Tallinn
5
Obolon FC
Ukraine
Kiev
1
Olymp FC
Estonia
Tallinn
1
ORP FC
Finland
Oulu
1
Oulu OPS
Finland
Oulu
1
Pakri SK Alexela
Estonia
Paldiski
2
Pallo-Iirot FC
Finland
Rauma
2
Pargas IF
Finland
Helsinki
1
Pärnu Jalgpalliklubi
Estonia
Pärnu
1
Parus FC
Russian Federation
Ivangorod
2
Pirita JK
Estonia
Tallinn
3
Pitea IF
Sweden
Pitea
1
PKKU
Finland
Tuusula
1
Puuma Jalgpallikool
Estonia
Tallinn
3
Rauma FC
Finland
Rauma
1
Real Sport FC
Kazakhstan
Atyrau
1
Rigas Futbola Skola
Latvia
Riga
3
Saku Sporting
Estonia
Saku
1
Salpa FC
Finland
Turku
2
Santos Tartu FC
Estonia
Tartu
2
Selection Mare Nostrum
Spain
Selection team
1
SK-10
Estonia
Tartu
2
Smena SK
Ukraine
Bila Tserkva
1
Sparta FC
Estonia
Tallinn
3
Strela FC
Russian Federation
Pskov
3
Strogino FC
Russian Federation
Strogino
1
Strommi SK
Estonia
Tallinn
2
Tabasalu FC
Estonia
Tallinn
2
Tallinn FC
Estonia
Tallinn
2
Tallinna Kalev JK
Estonia
Tallinn
3
TaPa Helsinki
Finland
Helsinki
2
Tarvas JK
Estonia
Rakvere
1
Tiigrid FC
Estonia
Tallinn
2
TPS FC
Finland
Turku
1
TPV FC
Finland
Tampere
1
Valkealan Kajo FC
Finland
Kouvola
1
Ventspils FK
Latvia
Ventspils
1
Vincennois C.O.
France
Paris
1
Zenit FC
Russian Federation
St. Petersburg
1
Zvezda FC
Russian Federation
St. Petersburg
1